Beligas Testosterone Trenbolone Short 150
- Fabricant : Beligas Pharmaceutical
- Modèle : Testosterone-Trenbolone-Short-150
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
63€
Beligas
| Info | |
| Emballage | 10 ml vial ( 150 mg/ml ) |
| Fabricant | Beligas Pharmaceutical |
| Substance | Testosterone Propionate, Trenbolone Acetate |
Produits apparentés
Melanotan 2 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
79€
88€
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | 1 vial (10 mg) |
| Nom commun | Melanotan |
Suspension 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
77€
86€
| Emballage | 10ml vial, 100mg/ml |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Testosterone Suspension |
Dragon Pharma Thymosin Alpha-1
76€
| Emballage | 1 vial (10 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | Thylmalfasin |
MASTO E 200 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
141€
157€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | Masteron Enanthate |
FR
EN
